Образование

Общее образование

Уровень образования

1.

Начальное общее образование

2.

Основное общее образование

3.

Среднее общее образование

Обучение осуществляется в очной форме; обучение в форме семейного образования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
Образование осуществляется на русском языке.
Школа реализует:
Программа начального общего образования
Программа основного общего образования
Программа среднего общего образования
Дополнительное образование

ООП

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Школа №11»
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Школа №11»
Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Школа №11»

В 2019-2020 учебном году имеются классы с углубленным изучением русского языка: 5Б, 6В, 7А, 8Б, 9Б; с углубленным изучением обществознания: 8А.

В следующем 2020-2021 учебном году планируется формирование классов:
общеобразовательных — на 2, 3, 4 уровнях (1-11 классы), индивидуальный отбор в данные классы не производится;
классов с углубленным изучением русского языка — на 3 уровне (5Г, 6Б, 7В, 8А, 9Б классы), индивидуальный отбор в соответствии с Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов;
классов с углубленным изучением обществознания — на 3 уровне (9А), индивидуальный отбор в соответствии с Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов.

Концепция воспитательной системы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения » Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» на 2019-2020 учебный год

Сведения о дополнительных образовательных программах:см. «Дополнительное образование»

Методические документы:см. «Методические материалы»

Наличие информации о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:см. «Муниципальное задание»

Наличие сведений о проведении психологических и социологических исследований, опросов:см. «Публичный доклад»

Наличие сведений о численности обучающихся по видам образовательных программ: НОО, ООО, СОО; АООП, вариантам программ ФГОС ОВЗ:см. «Муниципальное задание»

Наличие сведений о численности обучающихся, получающих образование на дому:см. «Муниципальное задание»

Наличие сведений о численности обучающихся в 1-ую, во 2-ую, 3-ю смену:см. «Учебный план»

сведения о питании:см. «Питание»

Наличие сведений о численности обучающихся, принявших участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах, в том числе международных (общая численность и по возрастным, предметным и уровневым категориям):см. «Публичный доклад»

Наличие сведений о численности победителей олимпиад, конкурсов, смотров (региональных, всероссийских, международных):см. «Публичный доклад»

Наличие сведений о численности обучающихся, принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях, в том числе международных (общая численность и по возрастным, видовым и уровневым категориям):см. «Публичный доклад»

Наличие сведений о численности победителей спортивных олимпиад, соревнований различного уровня (региональных, всероссийских, международных) по возрастным и видовым категориям:см. «Публичный доклад»

Работа с одаренными детьми:

Программа «Одаренные дети»

План мероприятий по реализации программы «Одаренные дети» на 2019-2020 учебный год

НОО

План внеурочной деятельности МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» на 2019-2020 учебный год

ООО

План внеурочной деятельности МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» на 2019-2020 учебный год

СОО

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Школа №11»

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): см. «Информация о государственной аккредитации»

Рабочие программы

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс УМК «Начальная школа 21 века» (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по математике 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по русскому языку 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по технологии 3 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс (учитель Карайон А.В.)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс (учитель Карайон А.В.)

Рабочая программа по английскому языку 3 класс (учитель Карайон А.В.)

Рабочая программа по английскому языку 4 класс (учитель Карайон А.В.)

Программа «Наглядная геометрия» 5 класс (учитель Лученок М.А.)

Рабочая программа по математике 5 класс (учитель Лученок М.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по математике 4 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по русскому языку 4 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по технологии 4 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа «В мире книг» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа «Разговор о правильном питании» 1 класс (учитель Самохина Т.А.)

Рабочая программа по алгебре 8 класс (учитель Шульгина Е.А.)

Рабочая программа по геометрии 8 класс (учитель Шульгина Е.А.)

Рабочая программа по математике 11 класс (учитель Шульгина Е.А.)

Рабочая программа по астрономии 11 класс (учитель Гришина Л.Е.)

Рабочая программа по физике 10-11 класс (учитель Гришина Л.Е.)

Рабочая программа по физике 7-9 класс (учитель Гришина Л.Е.)

Рабочая программа по физике 7-9 класс (учитель Гришина Л.Е.)

Рабочая программа по музыке 1 класс (учитель Асаева Л.Н.)

Рабочая программа по музыке 4 класс (учитель Асаева Л.Н.)

Рабочая программа по музыке 6 класс (учитель Асаева Л.Н.)

Рабочая программа по музыке 8 класс (учитель Асаева Л.Н.)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по математике 2 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по русскому языку 2 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по технологии 2 класс (учитель Корябина И.Н.)

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по математике 3 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по математике 2 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по русскому языку 2 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по русскому языку 3 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по технологии 2 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по технологии 3 класс (учитель Млюкова А.А.)

Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по литературе 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Гаврилкина Л.Е.)

Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы (учитель Азовцева И.М.)

Рабочая программа по физической культуре 5-9 классы (учитель Азовцева И.М.)

Рабочая программа «Волшебный круг» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа по математике 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа «Обучение грамоте» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа по технологии 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)

Рабочая программа «Я — исследователь» 1 класс (учитель Зайцева Н.А.)