Подари праздник детям

Благотворительная акция «Подари детям праздник!» прошла 20 и 25 декабря в центре реабилитации детей и подростков и в центре социального обслуживания населения «Семья». Эта акция — традиционное мероприятие, которое проводят волонтеры школьного отряда «Добрые сердца» в городе Рязани. Сценарий новогоднего праздника подготовили сами участники мероприятия — старшеклассники и выпускники школы. Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. На этом празднике дети оказались в мире новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Волонтеры подготовили красочные костюмы, новогодние стихи, пожелания и поздравления, а школьный ансамбль «Мозаика» (руководитель Харитонова Н.В.) и вокальная группа под руководством Федоровой Т.Н., постарались сделать праздник по–настоящему волшебным. Особенной частью новогоднего детского праздника было загадывание желаний, ожидание волшебства и чуда. Дед Мороз и Снегурочка с детьми играли, пели, читали стихи. Акции добрых благотворительных дел «Подари детям праздник!» учат всех оказывать окружающим людям внимание и радость.
Данная акция позволила создать праздничное новогоднее настроение. Сказочные герои подарили детям долгожданные новогодние сладкие подарки от учащихся и родителей школы №11. Администрация и учащиеся школы №11 стараются, чтобы у всех детей было счастливое детство, чтобы их жизнь была наполнена радостью. А рядом всегда были добрые и заботливые люди.