Все профессии хороши — выбирай на вкус!

Семиклассники побывали на необычном интерактивном уроке, который для них подготовили и провели сотрудники Центра занятости населения. ребята не только узнали об особенностях редких профессий, но было предложено установить цвет и запах некоторых из предложенных профессий. Семиклассники с большим участием включились в мероприятие, которое плавно переросло в непринужденное общение по темам профориентации.
В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» в школе прошла встреча девятиклассников со старшим прокурором Рязанской области Ромашкиной Ю.В. и старшим помощником руководителя следственного управления следственного комитета по Рязанской области Евдокимовой А.В. Юлия Викторовна, обращаясь к девятиклассникам, сделала особый акцент на жизненные ценности, противопоставив их человеческим слабостям и порокам, которые не редко толкают людей на преступления, рассказала об ответственности, которую влечет за собой сбыт наркотических веществ. Анжелика Владимировна, в свою очередь, предостерегла учащихся, проиллюстрировав свое выступление примерами из жизни людей, которые оступившись, несут ответственность перед законом и государством.