А музыка звучит…

1 октября учащиеся 6 Б и 6 В классов с классными руководителями Ниной Ивановной Маликовой, Светланой Викторовной Ведерниковой и учителем музыки Людмилой Николаевной Асаевой посетили Рязанскую областную универсальную научную библиотеку имени Горького. В библиотеке в рамках празднования Международного дня музыки состоялась встреча с учащимися Детской школы искусств №1. Юные музыканты, среди которых были и ученики нашей школы, представили интересные номера различных жанров. Каждое выступление было тепло встречено аплодисментами. Исполнители, несомненно, нашли самый теплый прием и самую благодарную аудиторию.
Концерт подарил невероятные эмоции. В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости!