День здоровья и спорта

18 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом «Спорт – норма жизни». Участниками спортивного праздника стали жители региона без ограничений по возрасту – учащиеся школ, вузов, команды спортивных обществ, учреждений, предприятий и организаций. Парад открытия возглавил ветеран спорта, судья всероссийской категории, председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Рязанской области Крючков Илья Андреевич.
С приветственными словами к участникам праздника обратились министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
В рамках мероприятия состоялось вручение знаков отличия комплекса ГТО.
Среди награжденных были и наши спортсмены:
Михейкин Илья (11 А класс)
Крусир Даниил (9 А класс)
Кармишин Максим (9 А класс)
Козырева Ангелина (5 А класс)
Поздравляем ребят!
Так держать!