Бинарные уроки по профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

11 декабря лучшие педагоги-навигаторы со всей страны открыли работу форума «ПроеКТОриЯ» уникальными авторскими уроками. В формате образовательного шоу школьники познакомились с вызовами, стоящими сегодня перед инновационными индустриями. 6 уроков по 15 минут провели педагоги из образовательных учреждений России — победители Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего». С помощью самых современных digital-технологий к авторским урокам присоединилась вся страна, в том числе и восьмиклассники нашей школы.
Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее — «Будущие интеллектуальные лидеры России») проходит в Ярославле 11 – 14 декабря 2018 года. Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 23 июня 2018 года №166-рп «О проведении Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Состав Оргкомитета утвержден распоряжением Президента Российской Федерации от 18 сентября 2018 года №262-рп «Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».