Твой выбор

С 27 ноября по 6 декабря в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» проводится 10-й городской конкурс «Твой выбор — 2018», направленный на снижение уровня агрессивности в подростковой среде, решение конфликтных ситуаций ненасильственными способами, развитие коммуникативных навыков между детьми.
Конкурс проводится по инициативе управления образования и молодежной политике администрации города. Мероприятие организовано при участии отделов аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации города Рязани и проводится в виде презентаций социальных проектов педагогов и учащихся старшего школьного возраста. В этом году он впервые проводится для следующих категорий участников по двум номинациям:
1. В интерактивной форме деловой игры для учащихся в возрасте 12-15 лет принимает участие 18 команд из 14 образовательных учреждений, числе которых выставлена и команда нашей школы.
2. Для заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений, представивших конкурсные материалы по организации работы школьных Советов профилактики.