100-летие системы дополнительного образования в России

28 ноября в Рязанском городском Дворце детского творчества состоялась межмуниципальная информационно-методическая площадка, проводимая в рамках областного Форума педагогических работников дополнительного образования, посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей. В работе площадки приняло участие более 300 участников, представляющих систему дополнительного образования детей: учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ города Рязани, а также учреждений дополнительного образования Рязанского, Старожиловского, Рыбновского районов Рязанской области. Нашу школу представили педагоги дополнительного образования Харитонова Нина Васильевна и Асаева Людмила Николаевна. В рамках площадки они посетили мастер-классы педагогов дополнительного образования РГДДТ:
— «Ориентир на профессию» — педагога высшей квалификационной категории, Почетного работника общего образования, руководителя театра-студии «Экспромт» Коробковой Т.Я.;
— «Ступени роста спортивного мастерства» — педагога высшей квалификационной категории объединения «Художественная гимнастика» Фирсовой О.Н.