«Неделя без турникетов»

Для Рязанского завода металлокерамических приборов сентябрь 2018 года стал особым. 19 сентября предприятие отметило значимую дату в своей истории – 55 лет со дня основания. Прошедшие годы не раз испытывали предприятие на прочность, но сплоченный коллектив с успехом преодолел все сложности, и к своему 55-летию завод подошел финансово устойчивым, динамично растущим и конкурентоспособным на мировом рынке предприятием.
Об этом и многом другом старшеклассники нашей школы смогли узнать, побывав на экскурсии на заводе металлокерамических приборов 16 и 19 октября в рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов».

Учащиеся посетили основные производственные участки предприятия, музей завода, познакомились с процессом производства. Перед ними выступили руководители структурных подразделений, ведущие специалисты, высококвалифицированные рабочие.
Администрация школы, учителя, учащиеся 8-9 классов и их родители выражают искреннюю благодарность организаторам и руководству завода за интересное и познавательное мероприятие.