День учителя — День самоуправления

Все тайны мира — в Вашей власти,
И сила духа так сильна!
Спасибо Вам за вдохновение,
За свет душевной красоты!
Желаем радости, терпения
И бесконечной доброты!
Каждый год по доброй традиции в школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления!
В этот день ребята из старших классов смогли попробовать себя в роли наставников, а ученики школы побывать на интересных уроках.
Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное — отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет старшеклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.
Результаты дня были подведены на педсовете, где учителя-старшеклассники делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали поведение учеников.
В заключении дня самоуправления в актовом зале школы учителей ждал сюрприз — праздничный концерт, подготовленный силами одиннадцатиклассников.
Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам, организовавшим этот праздник для своих педагогов и пожелать им успехов в учебе!