Футбол

В среду, 12 сентября, на стадионе ЦСК в Рязани прошёл первый матч 1/16 финала женской Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ЖФК «Рязань-ВДВ» и шведский клуб «Русенгорд».
По официальным данным на матче присутствовали 4,5 тысячи зрителей. В основном это были школьники, в том числе и учащиеся 9-х классов нашей школы.
Первый матч завершился поражением рязанок со счётом 0:1. 26 сентября в шведском Мальме пройдёт ответная игра.
Анна: «Я первый раз на таком мачте. Мне очень понравилось, наверное, в следующий раз, если узнаю о таких событиях, обязательно пойду.»
Дмитрий: «Я сам немного играю в футбол. Но это немного другое — женский футбол. Было очень интересно. Напряженная игра. Спасибо всем участникам матча за зрелищную игру.»