«Фитнес-Трофи»

Во вторник, 7 апреля, в легкоатлетическом манеже Юность» прошёл спортивный праздник «Фитнес-Трофи», посвящённый Всемирному дню здоровья.
С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалёва, начальник управления по физической культуре и массовому спорту городской администрации Марина Кащеева, начальник управления образования а Виталий Ерёмкин, директор ТРЦ «М5 Молл» Елена Токмакова.
Спортивный праздник был организован при участии врачей Центра здоровья Областной клинической больницы, Центра здоровья детей областной детской клинической больницы имени Дмитриевой, Рязанского государственного медицинского университета, специалистов Центра медицинской профилактики. Партнёром мероприятия выступил ТРЦ «М5 Молл».
В мероприятии приняли участие 300 человек – 19 команд школьников, воспитанников спортивных школ города, спортивного комплекса «Дельфин», учреждений среднего профессионального образования, педагогов и руководителей учреждений города и команда управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Лучших выбирали в следующих номинациях: «Школьники 5-7 классы», «Школьники 8-11 классы», «Студенты», «Учащиеся спортивных школ и учреждений физической культуры и спорта», «Административные и педагогические работники», «за командный дух», «за спортивность», «за выносливость», «за активность», «за эмоциональность».
Поздравляем команду нашей школы с I местом в спортивном празднике!