В ФГБОУ ВО РГАТУ прошла олимпиада школьников по теоретической информатике и конференция по цифровой экономике

24 марта 2018 года в конференц-зале ФГБОУ ВО РГАТУ прошло награждение участников и победителей олимпиады по информатике.
128 школьников 9-11 классов из 21 школы г. Рязани 3 марта 2018 года испытали свои силы в знаниях по информатике. Для всех участников длительность олимпиады была одинакова – 3 часа. За правильное решение заданий начислялись баллы. Школьники справились с большей частью предложенных задач.
Поздравил школьников с достигнутыми успехами ректор университета Бышов Николай Владимирович. Он вручил победителям и участникам грамоты, подарки, а учителям, подготовившим ребят, – благодарственные письма.
Поздравляем учащихся нашей школы
Динь Милану (10 А класс)
Пальчик Евгения (10 А класс)
Замятину Веру (10 А класс)
Никушкину Елену (10 А класс)
Селезневу Александру (11 А класс)
и руководителя О.И. Борзенко с успешным выступлением!
Награждение прошло в рамках конференции по цифровой экономике, на которой были представлены доклады учащихся школ Рязани по широкому спектру рассматриваемого направления.