Ключи к профессии

21 и 28 февраля прошло онлайн тестирование по профориентации для учащихся 8-х классов.
Стать успешным в любимом деле хочет каждый. Осознанно выбрать профессию и избежать ситуации, когда решение не соответствует ни жизненным целям и ценностям, ни индивидуальным особенностям, может помочь профтестирование. Профориентационные тесты полезны не только школьникам и старшеклассникам, но и совершеннолетним, если они чувствуют, что потерялись.

Получит ли человек ответ на вопрос «Кем быть?», пройдя тест?
Нет. Цель профориентационного тестирования — активизация деятельности по самопознанию (самонаблюдению, самоанализу), а не предоставление готового ответа на вопросы «Кем стать?» и «какой ты?».
Учащиеся 8-11 классов , не прошедшие тестирование смогут узнать свои профессиональное направление, пройдя тестирование с 12.03-14.03.2018 года