«Подари праздник детям»

С 8 декабря в школе стартовала благотворительная акция «Подари детям праздник». В течение месяца учащиеся школы собирали сладкие подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Следующим этапом акции стали новогодние праздники, которые провели волонтеры из школьного отряда «Добрые сердца» для детей из реабилитационного центра (21 декабря 2017 г.) и комплексный центр «Семья» (27 декабря).
Дети все вместе водили хороводы, школьники показали концерт с рождественскими песнями из известных кинолент и мультфильмов. Взаимный обмен и общение нравится детям, лишенным семейного тепла – в Новый год они получают необходимый заряд эмоций и ресурсы для жизни. Встречи нравятся и школьникам – это искренний порыв, который идет от сердца.
Искренняя благодарность родителям и детям, принявшим участие в акции «Подари праздник детям».