Время зажигать звезды

С 27 ноября по 3 декабря 2017 года во Дворце Молодежи г.Рязани прошел Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды».
Фестиваль проходил в Российской Федерации при поддержке Министерство культуры Российской Федерации, Московского государственного университета культуры и искусств, Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, Управления культуры администрации города Рязани, Рязанского областного научно–методического центра народного творчества, МАУК «Дворец молодежи города Рязани».
В конкурсе-фестивале приняли участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.
Председателем Жюри фестиваля стал Ханок Эдуард Семенович композитор, Народный артист Белоруссии, Заслуженный деятель искусств Республики Белоруссии. Наша школа была достойна представлена на конкурсе хореографическим коллективом «Мозаика» рук. Нина Васильевна Харитонова, ставшим Дипломантом первой и третей степени, а также фольклорными ансамблями «Вьялица» — Лауреат третьей степени и «Рязанские соколики» — Лауреат третьей степени. Поздравляем также солистов коллектива Дмитриеву Валентину и Хватову Юлию.