«Новое поколение выбирает здоровье!»

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в школе проводятся различные культурно-спортивные мероприятия: классные часы, конкурсы, спортивные соревнования, уроки здоровья, викторины, анкетирования и др.
С 1 декабря в школе организована выставка плакатов «Мы за здоровый образ жизни».
Обучающиеся 5-7 классов постарались изложить свою точку зрения ведения здорового образа жизни. Плакаты получились яркие, содержательные. Выставка знакомит с важнейшими элементами здорового образа жизни: закаливанием, занятием спортом, правильным питанием, отказом от вредных привычек. Жизненный опыт показывает, и каждый может найти множество тому подтверждений, что заботиться о своем здоровье люди обычно начинают только после того, как недуг даст о себе знать. Можно предотвратить все заболевания гораздо раньше, и для этого не потребуется каких-то сверхъестественных усилий. Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни!
Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни.