Итоги выборов президента школьного ученического самоуправления

28 ноября в школе прошли выборы нового Президента школьного ученического самоуправления. В течение месяца проходила предвыборная кампания: кандидаты участвовали в дебатах, агитировали учеников и учителей.
Голосование происходило по всем строгим правилам. В выборах приняли участие два кандидата: Камынина Елизавета (8Б класс) и Гусева Дарья (9А класс).
Большинством голосов победу в выборах Президента школьного ученического самоуправления одержала ученица 9А класса Гусева Дарья!
Поздравляем Дарью, желаем успехов и удачи на новом для неё поприще, сложном и ответственном! Мы выражаем благодарность администрации, учителям и нашему штабу подготовки за помощь и неравнодушное отношение к такому важному событию в жизни нашей школы!