Торжественный прием лучших выпускников школ города Рязани 2017 года «Золотое наследие Рязани»

26 июня 2017 года в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием лучших выпускников школ 2017 года «Золотое наследие Рязани.»
На приём приглашены 34 выпускника, имеющие высокие достижения в интеллектуальной, спортивной, общественной сферах деятельности 6 семей лучших выпускников и 10 директоров школ-лидеров олимпиадного движения.
Среди приглашенных был ученик 11А класса нашей школы Игорь Зубарев — победитель региональных, всероссийских, международных творческих конкурсов исторического и литературного направления.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились почетные гости: глава муниципального образования — город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Владислав Викторович Фролов, глава администрации города Рязани Олег Евгеньевич Булеков. На приёме также присутствовали заместитель главы администрации города Рязани Лариса Анатольевна Крохалева, начальник управления образования молодежной политики администрации города Рязани Алексей Александрович Зимин.