Поздравляем!

Поздравляем ученицу нашей школы Козину Анну и её руководителя Кучерян Е. М. с победой в V Всероссийском экологическом арт-фестивале «Цветёт ковыль-2017» в номинации «Литературное произведение. Дети»!
Фестиваль проходил 10-11 июня 2017 года на Куликовом поле и собрал около 150 человек из Севастополя, Ялты, Москвы, Рязани, Тулы, Узловой, Богородицка.
Несмотря на ненастную, дождливую погоду, в первый день участники арт – фестиваля под руководством преподавателя Тульской детской художественной школы им. В. Д. Поленова Владимира Николаевича Соломатина побывали на пленере на восстановленном кропотливым трудом работниками заповедника ковыльных просторах; познакомились с куликовским разнотравьем вместе со старшим научным сотрудником музея-заповедника, кандидатом биологических наук Еленой Михайловной Волковой, а главное, весь второй день провели в призовом туре по Куликову полю, посетили необыкновенный музей, рассказывающий о Куликовской битве, старейший мемориал на Красном холме и Музей купеческого быта в Епифани.
В награду за свою победу Аня получила красивый диплом, необычный памятный знак, полное собрание сочинений С. А. Еенина (от партнера и друга заповедника Государственного музея-заповедника С.А. Есенина), отличное настроение и массу впечатлений.
Молодец, Аня, так держать!