Лагерь с дневным пребыванием детей для учащихся 1-4 классов

С 25 мая по 14 июня в школе открыт и функционирует лагерь с дневным пребыванием детей для учащихся 1-4 классов.
План работы лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул 2016-2017 учебного года

Дата и время проведения мероприятия Название мероприятия Ответственные воспитатели
25.05.2017 «Последний звонок» Савельева О.Ю.
26.05.2017

10.15-12.00

«В гостях у сказки» (игровая программа, посвященная открытию лагерной смены) Зайцева Н.А.

Корябина И.Н.

29.05.2017

10.15-11.00

11.10-12.50

 

«Угадай мелодию»(Асаева Л.Н.)

«Веселые мышки» (Борзенко О.И.)

Авдеева Н.В.

Грушкина А.С.

30.05.2017

10.00-11.00

 

11.10-12.00

 

 

 

Викторина «Знаем правила движенья как таблицу умножения»

Конкурс рисунков на асфальте «Безопасная улица»

 

Зайцева Н.А.

Корябина И.Н.

31.05.2017

10.15-11.00

11.00-11.50

13.00

 

«В мире  животных» (Есенина С.И.)

«Клуб путешественников» (Панина Э.Г.)

ТЮЗ «Необыкновенные истории»

 

Авдеева Н.В.

Грушкина А.С.

1.06.2017 Праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защиты детей (парк филармонии) Сибагатуллина Г.П.

Костикова И.Б.

2.06.2017

10.00-11.15

 

11.45-13.00

 

«ЗОЖ» (игровая программа  психологи наркодиспансера)

Станция юных техников

 

Сибагатуллина Г.П.

Костикова И.Б.

5.06.2017

10.00-12.30

 

Станция юных натуралистов

Савельева О.Ю.
6.06.2017

10.15-12.15

«Зарница» (МО учителей физической культуры) Сибагатулина Г.П.,

Костикова Г.П.

7.06.2017 Просмотр мультипликационного фильма в кинотеатре «Малина» Савельева О.Ю.
8.06.2017

10.00-10.50

11.00-12.30

День памяти

Конкурс рисунков «Россия- Родина моя!»

Конкурс чтецов «Я люблю свою Россию» (Мемориал на Скорбященском кладбище)

Авдеева Н.В.

Корябина И.Н.

9.06.2017

 

Выездное мероприятие в библиотеке                  им .Горького Савельева О.Ю.
13.06.2017 Экскурсия в Рязанский Кремль (Краеведческий музей) Савельева О.Ю.
14.06.2017

10.30-12.00

Закрытие лагерной смены

Минута славы

Грушкина А.С.

Чижикова Р.А.

 

ВОЖАТЫЕ:

1 отряд    Ковалева Мария, Орехова Ксения                           

2 отряд:   Бондарева Катерина, Колесникова Кристина

Начальник лагеря: О.Ю. Савельева