Неделя добра

«Вот живет обыкновенный пёс. Собака, простая и никому неизвестная. И чаще всего его так и называют – Собака. Потому что настоящего имени у него нет. И нет дома, потому что он — БЕЗДОМНАЯ СОБАКА…» С таких слов начинается сюжет школьного телевидения, посвященный неделе добра. Участниками акции стали 14 классов, более 250 человек. За время проведения мероприятий, приуроченных к неделе добра, в школе прошли циклы классных часов, посвященных гуманному отношению к животным, особенно если они бездомные. Может быть это послужило толчком, а может быть ребята сами проявили милосердие к тем, кому очень плохо, но за время проведения акции было собрано более 100 килограммов корма для животных, а также необходимых медикаментов, игрушек и ошейников. Все собранные средства были отправлены в приют для бездомных животных (ул. Яблочкова д.7)
Благодарим всех, кто не остался безучастным к судьбам животных, оставшихся без ласки и тепла.