Приглашаем на торжественную линейку

Приглашаем на торжественную линейку, посвященную началу 2019-2020 учебного года, учащихся 1 – 11 классов, родителей, учителей.
Сбор на спортивной площадке 2 сентября в 9.45.
Начало линейки в 10.00.
Форма одежды парадная.
Поздравляем всех с началом учебного года!
Администрация школы.

Секция учителей информатики

27 августа в рамках работы августовского педагогического форума «Национальный проект «Образование» — вектор изменений» в МБОУ «Школа №3 «Центр развития образования» прошла секция учителей информатики.
О моментах интеграции элементов робототехники на уроках рассказали Максим Михайлович Виноградов, учитель нашей школы и Сергей Владимирович Спиркин, учитель МБОУ «Школа № 75». Учителя показали возможности некоторых комплектов робототехники. А, так же рассказали, как с помощью плат ARDUINO создавать разнообразные электро-механические устройства.

Августовский педагогический форум

26 августа 2019 года на ежегодном Августовском педагогическом форуме наш коллега, учитель информатики М.М. Виноградов, совместно с модераторами «Зоны IT» (Антипова Ольга Вячеславовна, руководитель ГМО учителей информатики; Толстова Ирина Валерьевна, методист МБУ «ЦМиСО»; Спиркин Сергей Владимирович, учитель информатики МБОУ «Школа № 75») представил перед руководителями образовательных организаций города Рязани муниципальные проекты по информатизации образовании, проводимые в рамках национального проекта «Образование».
Максим Михайлович рассказывал о некоторых моментах интергации робототехники в учебном процессе.