Поздравляем!

В Рязанском детском технопарке кванториум «Дружба» состоялась церемония награждения победителей III городского открытого интернет-турнира «Рязанский край – край путешественников».
Приветствовали участников начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Алексей Зимин, герой России и знаменитый путешественник Михаил Малахов, действительный член Русского географического общества Виктор Шляхин, директор Рязанского музея путешественников Александр Капитанов, ректор РИРО Андрей Кашаев и заместитель начальника отдела социализации и развития одаренности детей министерства образования области Татьяна Карташова.
В процессе выполнения заданий турнира школьники демонстрировали свои знания географии и краеведения. Всего участие приняли 54 команды. Это учащиеся 7-8 классов разных школ Рязани и области.
Школьников, которые показали лучшие результаты, наградили дипломами и памятными подарками. Кроме того, для ребят провели интерактивную беседу со знаменитым путешественником Михаилом Малаховым.
Поздравляем команду нашей школы «Мозговой штурм» (руководитель — Панина Э.Г.) с призовым II местом!
Желаем дальнейших успехов!