Открытый урок по физической культуре

15 апреля в 4″Б» классе прошел открытый урок по физической культуре: «Подвижные игры. Подготовка к сдаче нормативов ГТО» (учитель — Азовцева И.М.)
В ходе урока дети совершенствовали технику отдельных элементов, нормативов ГТО, что поможет в дальнейшем получить значки различной степени.

Поздравляем!

Широкое использование английского языка как средства международного общения в политике, в общественной жизни, в науке, просвещении и культуре создает необходимость в поиске новых эффективных методов обучения. Празднично-игровая культура на современном этапе ставит перед преподавателями задачу поиска более ярких, эмоциональных и интерактивных форм общения с обучающимися.
Организаторами и руководителями интеллектуальной игры для знатоков английского языка «Загадки культурного наследия Великобритании и США» стали И.А. Тихонова — директор Рязанского филиала Московского университета им. С.Ю. Витте, кандидат экономических наук, академик РАЕН, Н.Н. Тесликова – кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель РФ, профессор кафедры гуманитарных и естественных дисциплин, О.А. Куджиева — старший преподаватель кафедры, учитель МБОУ «Школа №67», Т.А. Видова — кандидат исторических наук, заведующая кафедрой правовых и гуманитарных дисциплин.
Участникам была предложена интересная программа:
интелектуальная игра «Хорошо ли ты знаешь Великобританию?», конкурс актерского мастерства «Старая репка на новый лад», интелектуальная игра «Хорошо ли ты знаешь США?», конкурс болельщиков «Горячая десятка».
Поздравляем команду нашей школы (Бровкин Артем, Дворецкая Вероника, Алексеев Алексей, Кулешов Александр) и руководителя — О.М. Полунину с призовым местом!
Ребята продемонстрировали знание английского языка, смекалку, актерское мастерство.
Желаем дальнейших успехов!