Поздравляем!

Поздравляем команду нашей школы под руководством Яковлевой С.А. с успешным выступлением в научно-познавательной игре по истории «Московское государство: от строительства царства к Смуте».

Заседание клуба «Наследники»

3 апреля заседание клуба «Наследники» проходило в музее Н.П. Кравкова, который находится в школе №10. Ученики узнали много нового о жизни этого человека. Он был первым лауреатом Ленинской премии.

Совет родительской общественности

4 апреля прошел совет родительской общественности, на котором был организован просмотр школьной формы (ретро).
Рассмотрены вопросы по окончанию 2018-2019 учебного года, обсуждены календарный учебный график, учебные планы на 2019-2020 учебный год, прошло ознакомление с графиком проведения всероссийских проверочных работ в 2019 году.