Правильное питание

Правильное питание — это основа здоровья человека. В настоящее время этот вопрос очень актуален. На уроках технологии учащиеся 5-7 классов знакомятся с основами рационального питания, со способами приготовления блюд, способствующих сохранить здоровье.
Одним из направлений разговора о правильном питании является проведение конкурса рецептов полезных блюд.
В прошлом учебном году победительницей конкурса «Здоровое питание» была Романова Карина, которая стала участницей онлайн конкурса «Разговор о правильном питании» с рецептами: творожный десерт «Рафаэлло с клюквой» и «Оладьи из кабачков с изюмом и яблоками».
В настоящее время объявлен очередной конкурсУчащиеся 5-7 классов представляют свои рецепты «Здоровое питание». В конце апреля жюри подведет итоги конкурса и объявит победителя.