Поздравляем!

17 февраля завершился открытый чемпионат Рязанской области по спортивному туризму.
Поздравляем учащихся нашей школы и руководителя Туристического клуба Кистрину Г.Н. успешными достижениями!
Ксюша Орехова — I место (лично),
Ксюша Орехова в паре с Ковалевой Машей -II место на дистанции третьего класса на Чемпионате и Первенстве области по технике спортивного туризма дистанции лыжные.
Куланхина Надя — IV место,
Самойлов Паша — IV место.

Февральское заседание клуба «Наследники»

Февральское заседание клуба «Наследники» проходило в Рязанском областном театре кукол. На встрече присутствовал и главным режиссер театра — В.Н. Шадский. он раскрыл многие секреты театрального искусства. Рассказал о планах рязанских кукольников на ближайшее время. Самым запоминающимся моментом встречи ребят назвали возможность самим поработать кукловодами.

Заседание клуба юных краеведов «Наследники»

Учащиеся нашей школы продолжают посещать заседания клуба юных краеведов «Наследники». В январе занятия проходили в Рязанском областном архиве. Ребята узнали много интересного о работе с письменными историческими источниками. Прикоснулись к документам 15–19 веков. Научились отличать раритеты разных эпох.