Поздравляем!

6-8 февраля в г.Рыбное проходил финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2018-2019 учебного года.
Команда нашей школы впервые в своей истории заняла I место и завоевала право участвовать в первенстве ЦФО в г.Смоленске 11-13 марта.
Девушки были награждены: грамотами, медалями и ценными призами (комплектами игровой формы).
Команде также был вручен очень красивый кубок. Лучшим игроком турнира была признана Замятина Дарья. Ей был вручен отдельный ценный приз.
Поздравляем с успехом тренера В.В. Васильчикова и команду в составе:
Соболева В. (капитан)
Замятина Д.
Шешенева Д.
Клепикова П.
Михалина П.
Галян А.
Капранова В.
Исламова Ж.
Скорикова Д.
Ашурова П.

Посмотреть больше фото в фотоальбоме >>

Семинар для учителей русского языка и литературы школ Рязанского района

31 января в школе прошел семинар для учителей русского языка и литературы школ Рязанского района «Система подготовки к ЕГЭ». Опытом поделилась руководитель МО учителей русского языка и литературы нашей школы Комиссарова Л.В. Она провела мастер-класс «Новый взгляд на комментарий в сочинении ЕГЭ по русскому языку 2019 года. Опыт учителя».

«Вся жизнь театр, а люди в нем актеры…»

В рамках городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция» участники нашей школы провели конкурсное мероприятие «Погружение». Темой мероприятия стал театр. Выбор не темы не случаен, ребята постарались своим мероприятием открыть цикл ролевых игр, театральных постановок и квестов, посвященных году театра.
Первая игра носила название «Погружение», по принципу игры «Джуманджи», все игроки должны были погрузиться в определенную эпоху, восстановленную на сцене актерами и справиться с проблемными заданиями.

Открытие вахты Памяти

15 января в МБОУ «Школа №63» состоялось открытие Вахты Памяти для юнармейских отрядов города. Каждый отряд получил задания и были назначены даты несения Почетного караула. Отряд нашей школы заступит 12 апреля (В День Космонавтики ) и в один из дней майских праздников.