Прием в школу

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани (далее – управление образования) доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 учебный год начнется с 09 час. 00 мин. 1 февраля 2019 года.
Подробнее о приеме в МБОУ «Школа №11» можно посмотреть в разделе Прием в школу

Подари детям праздник!

Ежегодная акция «Подари детям праздник» прошла в школе. Весь декабрь учащиеся начальной школы делали подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а волонтеры из школьного отряда «Добрые сердца» ежедневно репетировали интерактивное новогоднее представление «Морозко». 20 декабря волонтеры вместе с ансамблем «Мозаика» показали первое представление в реабилитационном центре. Все зрители, воспитанники центра, будь то малыш 4-х лет или восьмиклассник, приняли участие в новогоднем представлении.
Следующий этап акции предназначался для подопечных комплексного социального центра «Семья», где 27 декабря прошел новогодний праздник с участием нашего волонтерского отряда. Для волонтеров было необычно, что зрителями и участниками новогоднего представления стали не только дети, но и их родители, которые с удовольствием приняли участие в конкурсах и состязаниях. Все участники новогоднего представления были отмечены подарками (сделанными учащимися школы №11 ) и сладкими подарками от Деда Мороза.
Заключительный этап акции прошел 29 декабря. В санатории «Колос» волонтеров встретили более 150 детей и взрослых – отдыхающих в учреждении. Это первое масштабное мероприятие, оно прошло очень успешно. Главной благодарностью зрителей для волонтеров стали аплодисменты зрителей и их хорошее настроение.