«Я выбираю IT-профессии»

В рамках акции «Я выбираю IT-профессии» 4 декабря в нашей школе выступил Виноградов Максим Михайлович — технический специалист ППЭ, инженер-программист школы №11, который рассказал 9-м классам про свою профессию и ответил на все интересующие вопросы учащихся.
-Почему Вы выбрали профессию IT-специалиста?
— Эта профессия позволяет работать с новыми технологиями и создавать что то интересное.
-Что Вы пожелаете учащимся в выборе будущей профессии?
— Мечтайте и идите к своей мечте.

В Москве 5-7 декабря состоялся Всероссийский конгресс по вопросам развития физической культуры,спорта и здоровья в системе образования Российской Федерации, который посетила учитель физической культуры нашей школы Севостьянова Т.Ю. Она изучила современные подходы в применении здоровье-сберегающих технологий, ознакомилась с системой работы школы других регионов, посетила лекции по вспомогательным направлениям качественной организации урока физической культуры, приняла участие в дискуссии о проблемах и способах модернизации современного урока.