VII Международный конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Юла»

Конкурс проходил на базе Рязанского городского Дворца детского творчества. В нем приняло участие порядка 750 танцоров от 6 до 25 лет, представляющих 17 коллективов из Рязани и 16 – из Москвы, Зеленограда, Выборга, Кирова, Калуги, Уфы, Мурманска, Липецка, Тамбова. Участники конкурса соревновались в нескольких номинациях – эстрадный танец, современный танец, народный танец, стилизация народного танца, малые формы, одноактный спектакль.
На состоявшемся Гала-концерте были подведены итоги конкурса. Победителям номинаций вручили призы и дипломы. Рязанские коллективы показали свои таланты на высоком уровне. Все 17 творческих коллективов признаны победителями и призерами в различных номинациях.
Поздравляем хореографический ансамбль «Мозаика» с очередной победой в конкурсе.