Фестиваль спорта «Евпатий Коловрат»

12 июня на площади Ленина начались мероприятия, посвященные Дню России. Здесь стартовал второй этап фестиваля спорта «Евпатий Коловрат» Суперкубок Главы администрации города Рязани. Гостей и участников фестиваля приветствовали и поздравили с Днем России Губернатор Рязанской области Николай Любимов и исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Карабасов.
Отборочный этап спортивного фестиваля стартовал утром на четырех площадках во всех районах города. Наша школа представила самую многочисленную группу участников Октябрьского района, в состав которой входили 6 баскетбольных команд в разных возрастных категориях, команды по дартсу и фигурному вождению велосипеда. По итогам отборочного этапа наши юные спортсмены стали победителями и призерами и продолжили состязания в финале. Центральной площадкой соревнований стала пл. Ленина, где и проходил Суперкубок Главы администрации города Рязани.
Результатом финала стала победа средней группы девочек по стритболу и III место команды старших девушек. Всего в фестивале приняло участие порядка 5000 человек.
Гордимся нашими спортсменами и ждем новых побед!

Завершающий тур летнего Кубка Спартака

Состоялся завершающий тур летнего Кубка Спартака в г.Анапа. Наши ребята обыграли Зенит Волгоград со счётом 2-0. Голы на счету Алаева Никиты (ученик нашей школы) и Кутнякова Артемия. Тем самым юные спартаковцы обеспечили себе выход в финал турнира, где сыграют против Новороссийского Черноморца.