«Школа безопасности»

Сборная команда нашей школы вернулась с региональных соревнований по спортивному туризму «Школа безопасности».
В тяжелых условиях и высококонкурентной борьбе (участниками были 20 лучших команд всех районов области) ребята показывали отличные результаты. Нужно было проявлять не только физические качества, но и технические навыки, творческие способности, а так же психологическую устойчивость.
Проживая в палаточном лагере, они сами организовывали свой быт, санитарные условия и режим питания. Но самым главным было участие в соревновательных видах программы. Одним из тяжелейших видов является «Действия в чрезвычайных ситуациях техногенного характера», в котором команда заняла I место, а в кроссе по пересеченой местности — III место, на этапе по туристической технике так же стали лучшими.
Команда заняла общее 4 место.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
Состав команды:
Ковалева Мария — 8 Б класс