Школьная научно-практическая конференция

10 мая состоялась школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
Программа:
I. Приветствие участников конференции
Кучумова Н.В.
Директор школы, Заслуженный учитель РФ.
II. Выступления участников конференции
1. Барыкова Ольга, 5А класс
«Древнерусские имена-прозвания»
Руководитель Мишина Е.И.
2. Полякова Мария, 6Б класс
«Слово Россия как концепт»
Руководитель Комиссарова Л.В.
Пименов Владимир, 6А класс
«Горный Геленджик на моей карте»
Руководитель Панина Э.Г.
4. Романова Наталья, 6Б класс
«Как не любить мне вас, цветы?»
Руководитель Комиссарова Л.В.
5. Козина Анна, 9 А класс
«Записки охотника «За зубами»
Руководитель Панина Э.Г.
6. Аксенов Артем, Федосов Дмитрий, 6Б класс
«Вытеснит ли компьютер книгу?»
Руководитель Комиссарова Л.В.
7. Федоров Артем, 6Б класс
«В.П. Катаев «Сын полка»
Руководитель Комиссарова Л.В.
8. Муравьева Екатерина, 10Акласс
«Панславизм и его аналог в современном мире»
Руководитель Яковлева С.А.
9. Михейкин Илья,10А класс
«Мыслитель вне эпох»
Руководитель Яковлева С.А.
10.Корчагина Ангелина, 9А класс
«Биологические ритмы человека»
Руководитель Горюнова Я.В.
11.Анцупова Елизавета, 10А класс
«Русская эмиграция за рубежом после 1917 года»
Руководитель Горюнова Я.В.
12. Динь Милана ,10А класс
«Возможности использования приема «Рисование графиками функций» как средство повышения эффективности обучения при обобщении темы «Построение графиков функций» для учащихся старших классов»
Руководители Борзенко О.И., Михалева Н.Ю.
III. Подведение итогов, награждение
Кучумова Н.В.
Директор школы, Заслуженный учитель РФ.
Поздравляем участников и руководителей с успешными выступлениями!

«Первые шаги в науку»

10 мая состоялась школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
Программа:
I.Приветствие участников конференции
Кучумова Н.В.
Директор школы, Заслуженный учитель РФ.
II. Выступления участников конференции
1. Ларин Данила, 1А класс
«Таинственный мир динозавров»
Руководитель Борисова Е.А.
2. Кармишин Кирилл, 1А класс
«От камня до 3D ручки»
Руководитель Борисова Е.А.
3. Зайцева Мария, 1Б класс
«Глицерин»
Руководитель Гаврилкина Л.Е.
4. Федорова Анна, 1Б класс
«Волнистый попугайчик—любимый питомец в доме»
Руководитель Гаврилкина Л.Е.
5.Козлов Егор, 1В класс
«Ветеринар—профессия для тех, кто любит животных»
Руководитель Чижикова Р.А.
6. Патрушева Мария, 1В класс
«Кошки»
Руководитель Чижикова Р.А.
7. Шумеева Арина, 1В класс.
«Изонить»
Руководитель Чижикова Р.А.
8. Назьмов Владислав, 3В класс
«Мультфильм своими руками»
Руководитель Зайцева Н.А.
9. Митрофанова Анжела, 3В класс
«Старинные куклы. Какие они?»
Руководитель Зайцева Н.А.
10. Зубарев Кирилл, Фонарева Виктория, 4Б класс
«История Останкинской телебашни»
Руководитель Костикова И.Б.
11. Хренков Денис, 4В класс
«Можно ли верить своим глазам»
Руководитель Корябина И.Н.
12. Лощинин Николай, 4В класс
«Голем—миф прошлого или наше будущее»
Руководитель Корябина И.Н.
13. Асаев Егор, 4В класс
«И песня звучит над Окою…»
Руководитель Асаева Л.Н.
14. Савельева Александра, 2А класс
«Духи в домашних условиях»
Руководитель Авдеева Н.В.
15.Лыткин Егор, 2А класс
«Свечи»
Руководитель Авдеева Н.В.
16. Бурмистрова Анастасия, 2А класс
«Океанариум»
Руководитель Авдеева Н.В.
17.Млюкова Полина, 2Б класс
«Мыльные пузыри»
Руководитель Царева А.С.
18. Макарова Ксения, 2Б класс
«Почему у жирафа длинная шея?»
Руководитель Царева А.С.
19. Шиц Владислав, 2В класс
«Молоко»
Руководитель Корябина И.Н.
20. Коньков Егор, 2В класс
«Первые шаги в мультипликации»
Руководитель Корябина И.Н.
21.Климухин Кирилл, 3Б класс
«Современное вооружение Российской армии»
Руководитель Гаврилкина Л.Е.
III. Подведение итогов, награждение
Кучумова Н.В.
Директор школы, Заслуженный учитель РФ.
Поздравляем участников и руководителей с успешными выступлениями!