Первенство среди учащихся 5 классов по баскетболу

27 февраля состоялось открытое первенство среди учащихся 5 классов по баскетболу.
Поздравляем 5 Б класс с победой в матче, посвященном Дню защитника Отечества.
Желаем ребятам дальнейших спортивных побед.

Путешествуя в сказку

А вы знаете, где живёт сказка? А учащиеся 4 В класса (классный руководитель Корябина И. Н.) знают! 2 марта они стали гостями интерактивного музея сказок «Забава», а так же активными участниками волшебных историй. В музее представлены русские народные сказки, которые учат нас любви, добру и взаимовыручке. сказочный квест продлился почти 2 часа, за это время ребята зашли в гости к Бабе-Яге, побывали в сказочном лесу и набрали волшебных яблок. А после полакомились чаем и баранками.
«Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными — читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее — читайте им больше сказок» — Альберт Эйнштейн.