Поздравляем!

Поздравляем Илью Михейкина (10 А класс) со вторым местом во Всероссийской гонке Лыжня России,где он уступил лидеру долю секунды, а также команду школы, вошедшую в десятку сильнейших школ.
Илья Михейкин
Иван Черников
Дмитрий Рыченков
Александр Мачула
Владислав Пронин
Александра Селезнева
Ксения Орехова
Лада Лаврухина
Карина Романова
Надежда Куланхина.
Молодцы ребята!
Мы гордимся вами!
Здоровья и новых побед.

Экскурсия в Рязанский художественный музей

Искусство — неотъемлемая часть жизни человека во все исторические периоды его развития.
Искусство формирует культуру чувств, а это богатство и разнообразие переживаний, способность понимать другого и сопереживать ему. Для учащихся — это непременное условие здорового развития души.
Программа «Здравствуй, музей!», преподаваемая в школе №11, показала необходимость развития визуальной, эмоциональной и общей культуры ребёнка. Взаимодействие школы и музеев нашего города формирует с раннего детства умение видеть, наблюдать, анализировать.
14 февраля ученики 3 Б класса (классный руководитель — Гаврилкина Л.Е.) посетили Рязанский художественный музей в рамках системной работы «Школа — музей» в культурно- эстетическом направлении. Дети прошлись по залам музея, окунувшись в мир исторического наследия наших предков до современного искусства.