Творите добро!

19 октября ученики 4 В класса (кл. руководитель Корябина Ирина Николаевна) посетили библиотеку №4. Там состоялась встреча с директором городской службы по контролю за безнадзорными животными Селезневой Мариной Сергеевной. Она рассказала, что на попечении находится много животных, и у каждого из них есть печальная история своей жизни, о которой они сами рассказать не могут.
Ученики 4В класса посмотрели ролик о бездомных животных. При просмотре видеоролика некоторые ребята плакали, по их лицам было видно большое желание помочь братьям нашим меньшим. Это событие призвано обратить внимание людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим. И мы не остались в стороне в числе равнодушных, и решили поучаствовать в акции «Делай добро».
Мы хотим обратиться ко всем неравнодушным людям. Если вы хотите найти себе друга, вы можете забрать домой питомца, принести корм для животных. Больше информации вы можете узнать, позвонив в Городскую службу по контролю за безнадзорными животными по телефону 44- 04-74. Творите добро!