Уроки безопасности

В рамках месячника безопасности детей в школе прошли необычные уроки Айболита. Совместно с комплексным центром «Семья» были проведены уроки безопасности, на которых учащиеся начальной школы вспомнили правила безопасного поведения на дороге, в быту, правила оказания первой помощи при небольших травмах. В заключении мероприятия каждый ребенок получил небольшой подарок от гостей праздника.

Посвящение в первоклассники

27 сентября 2017 года в школе прошел праздник посвящения в первоклассники «Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!». Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже половина первой четверти позади. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя — УЧЕНИК.
Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни, танцы. И никак они не ожидали, что учить их хорошим манерам придут необычные герои: маленький принц, Королева знаний, пираты и барон Мюнхаузен. Очень важные советы дали они нашим первоклассникам!
Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями, смеялись и удивлялись опытам барона Мюнхаузена, невежественности глупых пиратов, дружно дали клятву первоклассников. После праздника ребятам были вручены ленты и дипломы первоклассников и памятные подарки.